• 404 - 505
  • Нарвский тупик д.11
  • пн - вс, 7.30-23.00
  • схема проезда
  • 707-808
  • мкр.Королевка, д.4
  • пн - вс, 7.30-23.00
  • схема проезда

С 01.08.2020 ФОЦ 1-Семейный возобновляет свою работу в полном объеме!


Расписание бассейна "1-Семейный", Нарвский т-к, д.11

Расписание групповых программ 3 августа — 9 августа

3
Пн
4
Вт
5
Ср
6
Чт
7
Пт
8
Сб
9
Вс
17.00 Плавание
(Савелий)
6-14 лет
150 руб.
18.00
19.00 Плавание
(Савелий)
6-14 лет
Плавание
(Савелий)
6-14 лет
150 руб.
19.15 Аквааэробика
Aquaadvance
Аквааэробика Aquaadvance Аквааэробика
Aquaadvance
150 руб.


Расписание бассейна "1-Семейный", мкр.Королевка, д.4

Расписание групповых программ 3 августа — 9 августа

3
Пн
4
Вт
5
Ср
6
Чт
7
Пт
8
Сб
9
Вс
16.00 Плавание
(Анастасия)
7-12 лет
Плавание
(Ольга)
6-12 лет
Плавание
(Анастасия)
7-12 лет
Плавание
(Ольга)
6-12 лет
Плавание
(Ольга)
6-12 лет
150 руб.
17.00 Плавание
(Александра)
6-12 лет
Плавание
(Александра)
6-12 лет
Плавание
(Александра)
6-12 лет
150 руб.
18.00
19.00 Аквааэробика
Aquaadvance
(с 14 лет)
Аквааэробика
Aquaadvance
(с 14 лет)
150 руб.

Аква-advance (продвинутый уровень)
Подходит для людей с высокой и средней физической подготовкой. Нагрузка в этом классе увеличена за счёт продолжительности тренировки, темпа, включения в занятие сложно-координационных упражнений.

Расписание зала групповых программ "1-Семейный", мкр.Королевка, д.4

Расписание зала групповых занятий 03 августа — 09 августа

03
Пн
04
Вт
05
Ср
06
Чт
07
Пт
08
Сб
09
Вс
09.00 - 10.00 Step aerobics (Анастасия) Step aerobics (Анастасия)
10.00 - 11.00 Stretching (Анастасия) Stretching (Анастасия)
11.00 - 12.00 Круговая тренировка (Анастасия) Круговая тренировка (Анастасия) Step aerobics (Анастасия)
12.00 - 13.00 Stretching (Анастасия) Stretching (Анастасия) Stretching (Анастасия)
13.00 - 14.00 Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина)
14.00 - 15.00 Здоровая спина (Кристина) Stretching и MFR (Кристина)
18.00 - 19.00 Здоровая спина (Кристина) buttocks training (Кристина) Здоровая спина (Кристина) buttocks training (Кристина) Круговая тренировка (Анастасия)
19.00 - 20.00 Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина) Step aerobics (Анастасия)
20:00 - 21:00 Stretching и MFR (Кристина) Stretching и MFR (Кристина) Stretching и MFR (Кристина) Stretching и MFR (Кристина) Stretching (Анастасия)