• 404 - 505
  • Нарвский тупик д.11
  • пн - вс, 7.30-23.00
  • схема проезда
  • 707-808
  • мкр.Королевка, д.4
  • пн - вс, 7.30-23.00
  • схема проезда

Внимание! ФОЦ 1-Семейный закрыт на время карантина в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции


Расписание бассейна "1-Семейный", Нарвский т-к, д.11

Расписание групповых программ 16 марта — 22 марта

16
Пн
17
Вт
18
Ср
19
Чт
20
Пт
21
Сб
22
Вс
11.00
16.00 Плавание (Евгений) 6-14 лет Плавание (Евгений) 6-14 лет 150 руб.
17.00 Плавание 6-14 лет (Савелий) 150 руб.
18.00 Плавание 6-14 лет (Евгений) Плавание (Евгений) 6-14 лет 150 руб.
19.00 Плавание 6-14 лет (Савелий) 150 руб.
19.15 Аквааэробика Aquaadvance Аквааэробика Aquaadvance Аквааэробика Aquaadvance 150 руб.


Расписание бассейна "1-Семейный", мкр.Королевка, д.4

Расписание групповых программ 23 марта — 29 марта

23
Пн
24
Вт
25
Ср
26
Чт
27
Пт
28
Сб
29
Вс
11.00
16.00 Плавание 6-12 лет(Александра) 150 руб.
17.00 Плавание 6-12 лет (Александра) Плавание 7-12 лет (Анастасия) Плавание 6-12 лет(Александра) 150 руб.
18.00 Плавание 7-12 лет (Алексей) Плавание 7-12 лет (Анастасия) Плавание 7-12 лет (Алексей) Плавание 7-12 лет (Анастасия) 150 руб.
19.00 Аквааэробика Aquaadvance Аквааэробика Aquaadvance 150 руб.

Аква-advance (продвинутый уровень)
Подходит для людей с высокой и средней физической подготовкой. Нагрузка в этом классе увеличена за счёт продолжительности тренировки, темпа, включения в занятие сложно-координационных упражнений.

Расписание зала групповых программ "1-Семейный", мкр.Королевка, д.4

Расписание зала групповых занятий 23 марта — 29 марта

23
Пн
24
Вт
25
Ср
26
Чт
27
Пт
28
Сб
29
Вс
09.00 - 10.00 Step aerobics (Анастасия) Step aerobics (Анастасия)
10.00 - 11.00 Stretching (Анастасия) Stretching (Анастасия)
11.00 - 12.00 Круговая тренировка (Анастасия) Круговая тренировка (Анастасия) Step aerobics (Анастасия)
12.00 - 13.00 Stretching (Анастасия) Stretching (Анастасия) Stretching (Анастасия)
13.00 - 14.00 Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина)
14.00 - 15.00 Здоровая спина (Кристина) Stretching и MFR (Кристина)
18.00 - 19.00 Здоровая спина (Кристина) buttocks training (Кристина) Здоровая спина (Кристина) buttocks training (Кристина) Круговая тренировка (Анастасия)
19.00 - 20.00 Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина) Круговая тренировка (Кристина) Step aerobics (Анастасия)
20:00 - 21:00 Stretching и MFR (Кристина) Stretching и MFR (Кристина) Stretching и MFR (Кристина) Stretching и MFR (Кристина) Stretching (Анастасия)